Для заключения брака в Германии необходимо иметь справку о том, что в России я не состою в браке.

• г. Москва

Помогите, пожалуйста, разобраться. Для заключения брака в Германии необходимо иметь справку о том, что в России я не состою в браке. Хотя у меня есть свидетельство о расторжении брака, но в паспорте штампа нет. Как быть? Где можно взять такую справку?

Какие учереждения выдают такие справки? Заранее благодарна за ответ. С уважением Елена.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны обратиться в органы ЗАГС