Подросток и подросток - Как предотвратить непредвиденные последствия сталкиваясь с беременностью в раннем возрасте и обращением в полицию

• г. Звенигово

Забеременела в 15 лет, парню 16,вследствие сделала аборт, спюстя нескольких месяцев как-то дошло до полиции, скоро иду в полицию, думаю что заставят писать заявление, что написать чтобы парня не посадили? (Это не было износилованием, я была не против полового акта)

Ответы на вопрос (1):

Нет оснований для привлечения к уголовной ответственности Вашего парня.