Какой порядок получения разрешения на работу в Москве для гр. Украины. Заранее большое спасибо!

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана, для граждан Украины, как и для граждан других стран СНГ, прибывших в Россию в безвизовом порядке, кроме белорусов, установлен единый порядок получения разрешения на работу. Для этого, Вам нужно обратиться в федеральную миграционную службу в том субъекте РФ, в котором Вы хотите работать, и представить туда следующие документы: 1. Справки об отсутствии туберкулеза, ВИЧ, лепры, и других болячек. Направление на анализы дадут в той же миграционной службе.

2. Копию паспорта

3. Копию мишрационной карты

4. копию регистрации по месту пребывания

5. оплатить госпошлину в сумме 1000 рублей,(реквизиты счета можно узнать в миграционной службе)

Написать заявление и сдать эти документы, и если все нормально пройдет, то можно будет через 10 дней получить разрешение