Если последствия после ДТП стала полная потеря обоняния. Можно ли предъявить иск ответчику?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (2):

Можно, только необходимо доказать связь между ДТП и полученной травмой.

Вы имеете право потребовать возместить вам моральный вред. Если считаете, что был нанесен материальный ущерб, то этот иск - к страховой компании виновника ДТП.