Необходимость независимой проверки документов для продажи земельного участка в садовом товариществе

• г. Химки

Собираемся продавать земельный участок в садовом товариществе.

Док-ты для сделки готовил юрист покупателя. Хотим, чтобы док-ты посмотрел и проверил независимый юрист.

Ответы на вопрос (1):

Док-ты для сделки готовил юрист покупателя. Хотим, чтобы док-ты посмотрел и проверил независимый юрист

Наталья Владимировна, могут проверить текст документов, за отдельную плату, обращайтесь. либо к любому другому юристу сайта.