Оплата патента - правильно ли плачу каждое 26 число каждого месяца?

• г. Москва

Написано дата выдачи 03.02.2014 г первый чек 27.01.2014 г и я плачу каждого 26 числа каждого месяца правильно ли я плачу за патент 26 числа каждого месяца. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы все правильно делаете, очень важно платить вовремя, лучше платить заранее, потому что за опоздание платежа даже на 1 день могут признать патент недействительным, а пребывание в России незаконным.