Возможно ли потребовать расторжения договора при невозможности использования машины более 30 дней в году во время гарантии?

• г. Волгоград

Период гарантийного ремонта составляет более 30, но менее 45 суток. В этот период мне периодически предоставлялся подменный автор общим сроком 20 суток. Могу ли я потребовать расторжения договора купли-продажи с продавцом по основанию если машину невозможно использовать более 30 дней в году суммарно во время гарантии. Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

До этого случая ремонты были?