Не указали пьянство или употребление наркотиков в свидетельстве судмедэксперта - стоит ли платить за дополнительные сведения?

• г. Железнодорожный

Свидетельство судмедэксп. Получили, но там в заключении написано асфиксия. Обязаны ли они указывать, если был пьян или например наркотики? Или за отдельную плату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья Игоревна!

Эксперт делает экспертизу по поставленным вопросам. Вы можете подавать ходатайство о проведение повторной экспертизы. Будут вопросы, пишите.