Как поступить дольщику, если узнал о подаче заявления о банкротстве перед строительством и отсутствии решения суда?

• г. Благовещенск

Можно ли дольщику, когда он узнает что на банкротство кто-то уже подал, но у него нет решения суда, а сроки по договору уже прошли и застройщик даже не приступал к строительству, подать на банкротство?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте на расторжения договора