Отказ следственного комитета в прекращении уголовного дела по амнистии 65-летнему обвиняемому со положительной характеристикой - правомерно ли это и что дальше предпринять?

• г. Миньяр

Ч 1 ст 282 ук рф. обвиняемому 65 лет. положительно характеризуется. В ходатайстве о прекращении в отношении его уголовного дела по амнистии отказал следственный комитет. Правомере ли отказ скомитета. Если нет. то что делать? Заранее спасибо. Надежда.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте отказ в суде