Как решить проблему с нумерацией страниц в договоре перед подачей нотариусу?

• г. Георгиевск

Я прошил договор, но не знаю что написать в строке - пронумеровано. Нумерация начинается со второго листа (а на титульном листе нет номера). Нумерацию договора поменять не могу, а этот договор мне нужно подавать нотариусу. Что написать и кака грамотно выйти из ситуации?

Ответы на вопрос (2):

прошито, пронумеровано__листов. Не важно что 1й не пронумерован

Сколько листов прошито столько и указывается не смотря на нумерацию.