Реально ли сейчас оформить право покупателя на этот участок и что для этого необходимо.

• г. Москва

В 1995 году был нотариально оформлен договор купли-продажи земельного участка. В договоре прописан полный расчет в присутствии нотариуса. В 1997 г. прежний владелец участка умер. Изменения собственника в регистрационной палате сделаны не были (т.е. участок числится на умершем). Реально ли сейчас оформить право покупателя на этот участок и что для этого необходимо. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно попробовать в судебном порядке признать Ваше право собственности на данный участок, на основании договора купли-продажи. Для этого Вам лучше обратиться к адвокату, который грамотно составит исковое заявление и будет представлять Ваши интересы в суде.