Как правильно оформить трудовой договор при приеме на работу повара из Украины в крымское кафе?

• г. Саки

Скажите, пожалуйста, предприниматель в Крыму берет на работу в кафе повара из Украины. Мы заключили трудовой договор. Что необходимо сделать предпринимателю и работнику в такой ситуации? (регистрировать договор в миграц. Службе, регистрировать работника и т.д.) СПАСИБО,

Ответы на вопрос (1):

Нужно разрешение на работу получить иностранцу в УФМС.Если как физ.лицо берет на работу,то достаточно патента.