Вопрос по составу преступления - была ли совершена присвоение денежных средств в ходе проведения проверки КРУ?

• г. Челябинск

Здравствует у меня вопрос следующий была директором школы потом перешла дурю работу. В настоящее время была проведена проверка КРУ в ходе которой установили что мне была излишне начислена премия в сумме 40 тысяч рублей. Сейчас материалы проверки были переданы в БЭП и они мне говорят что я совершила присвоение денежных средств что является составом преступления ст. 160 или 285 ук рф. Нужен совет разве это состав.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к адвокату очно