Организация деятельности посредника в сфере купли-продажи пищевых товаров - необходимые документы и правила обеспечения ответственности

• г. Москва

Помогите, пожалуйста разобраться! Выступаю посредником между 2-мя организациями по купле-и реализации пищевого товара (1 наименование), какие я должна получить документы с обеих сторон, какие документы должна я подготовить, как соблюсти условие ответственности о доставке и своевременной оплате производителя перед конечным покупателем соответственно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена Александровна!

Вам нужно подготовить Договор или получить редакцию от стороны и проверить у юриста. Это первый шаг который нужно сделать. Получите договор, пишите.