Имеет ли право на долю в квартире отца его дочь, если она выписалась до приватизации?

• г. Москва

~Нужно ли было согласие дочери на приватизацию квартиры ее братом и женой брата после смерти родителей (она выписалась и уехала на ПМЖ за рубеж до приватизации)?

~Имеет ли право на долю в квартире отца его дочь, если она выписалась до приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Если квартира была приватизирована после ее выписки, и смерти ее родителей.