Как установить и доказать факт принятия наследства после смерти отца 2002 г., матери 2008 г., брата 2010 г. за дочерью?

• г. Константиновск

Ответы на вопрос (3):

Нужно обратится в суд с данным требованием.

если нужна подробная консультация, обращайтесь, т.к. ответить на вопрос в том виде в каком вы его задали невозможно. Мы не гадалки

Поскольку Вы пропустили, установленный законом, 6-ти месячный срок (со дня смерти каждого родственника) для вступления в наследство, теперь этот вопрос возможно решить только через суд. Обращайтесь, подготовим иск.