Возможно ли название государственный контракт для договора аренды гаража, заключаемого казенным учреждением?

• г. Зеленогорск

Казенное учреждение заключает договор на аренду гаража на основании п.32 ч.1 ст.93 федерального закона 44-ФЗ от 05.04.2013 г О контрактной системе. ..:. Может ли (должен ли) договор аренды называться государственный контракт).

Гл.бухгалтер. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конечно, желательно, но не обязательно, главное- основания его заключения.