Как вернуть деньги за не доставленный товар при отказе поставщика
• г. Майкоп
Разобраться в ситуации: Я ИП оплатила товар по безналу юрлицу (сплиты). Товар для тендера и еще не доставлен мне. Договора поставки с юрлицом нет. Заказчик отказался от заключения договора со мной. Я сообщаю своему поставщику, что не могу забрать товар и прошу вернуть деньги. Они отказываются, мотивируя, что потратили деньги на ТК. Что делать? Оставить товар у себя нет возможности, тк товар возим только под выигранные тендеры. Розницы нет. Заранее спасибо за оперативный ответ. С уважением, Ирина.
Ответы на вопрос (1):
г. Тамбов
Я не вижу оснований для расторжения.