Вероятность исключения квартиры из совместно нажитого имущества - анализ ситуации

• г. Москва

В браке куплена квартира (новостройка) на деньги моей мамы, но оформлена на меня, так как она далеко живет. Деньги перечислялись через банк на мой счет и списывались с моего счета в счет компании-застройщика. Какова вероятность того, что квартира будет исключена из совместно нажитого имущества?

Ответы на вопрос (3):

если ваш муж согласится на исключение, то квартира не будет считаться совместным имуществом, во всех иных случаях без доказательств, квартира совместно нажитое имущество

Шансы высокие, если Вы хорошо подготовитесь к судебному процессу.