Возможные причины увольнения студентки 4 курса медуниверситета, работающей на полставки в больнице

• г. Барнаул

Я студентка 4 курса медуниверситета, работаю в больнице на 0,5 дикретной ставки. Работы лишаться не хочу, начальство хочет уволить. Подскажите все возможные причины моего ухода с рабочего места?

Ответы на вопрос (2):

просите уволить по соглашению сторон, если речь идет о досрочном увольнении

если же причина в том, что выходит сотрудница, которая была в декретном отпуске, то основания законны

Выход основного работника из отпуска, увольнение работника по собственной инициативе или по инициативе работодателя. Смотрите ст.77 ТК РФ.