Возможность размещения ангара и осуществления производства окон на земельном участке учредителя ООО - условия и требования

• г. Санкт-Петербург

Может ли ООО поставить ангар и сделать производство окон на земельном участке одного из учредителей. Участок в собственности. Если да, то какие требования должны быть выполнены.

Ответы на вопрос (2):

В зависимости от того, какой правовой режим имеет земля, на которой стоит ангар...