Противоречит ли закону отказ руководства от увольнения сотрудника МВД на пенсию, находящегося в отпуске?

• г. Уфа

Являюсь сотрудником МВД. Правомерно-ли отказ руководства на увольнение в связи с уходом на пенсию, если я нахожусь в очередном отпуске. По окончании отпуска будет служебная проверка и по ее завершении-увольнение по отрицательным мотивам.

Ответы на вопрос (1):

Нет.

Отказ руководства не правомерен ЕСЛИ ВЫ УЖЕ НАПИСАЛИ РАПОРТ.

Если есть письменный ответ - обжалуйте его