Что делать, если сообщения с форума украли и разместили на другом форуме. Что нужно сделать чтобы подать в суд. Спасибо.

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Прежде нужно подробно ознакомиться с правилами размещения, вероятно, что это вних прописано, если нет то собирайте доказательственную базу

-распечатейте спорные веб страницы

- распечатайте уведомление (регистрацию) вашей заявки (договора, соглашения) на размещение сообщения итд.

Представтье доказательства авторства сообщения

Собирите, и в суд дело сложное, понадобятся заключения экспертов итд.