Как задержать вступление приговора в силу до истечения срока давности уголовного преследования?

• г. Чехов

После оглашения приговора останется восемь месяцев до истечения срока давности привлечения к уголовной ответственности. Что посоветуете делать чтобы затянуть вступление приговора в силу?. Апелляция понятно, но это максимум два месяца, что еще?

Ответы на вопрос (2):

Ничего вам не поможет.

апелляция Вас не спасет. Вы правы-это пару месяцев максимум. Уточните, приговор уже есть??