Поток автомобилей нарушал правила, но штрафы стали неподъемными - есть ли возможность уменьшить или обжаловать их?

• г. Москва

Каждое утро везем трех детей в школу в жудких пробках. Весь поток ехал по выделенной полосе, камеры не работыли. В один прекрасный день их включили. Но мы об этом ухнали через 1,5 месяца, когда получили первы штраф 3000 руб. Теперь мы конечно же не нарушаем, но нам приходят и приходят штрафы. Мы в ужасе, как мы сможем оплатить все накопившиеся за 1,5 месяца штрафы. Могли бы мы расчитывать на возможность уменьшения или обжалования. Не будет возможным заплатить столько!

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте данные штрафы в суде.

Половину отменят