Вопрос о включении процентов за услуги банка в квитанцию - практика УК

• г. Санкт-Петербург

Наша УК включает в квитанцию помимо всех услуг еще и проценты за услуги банка при оплате. Мы считаем что эти расходы уже включены в статью управление МКД. Имеет ли УК включать эти проценты в квитанцию?

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеют права, пусть предоставят документ, которым подтверждается оплата за данные услуги, например постановление администрации района. Удачи.