Может ли уход с места ДТП без визуальных и физических подтверждений столкновения быть административным нарушением через 2 месяца?

• г. Москва

Если я уехал с места дтп так как не видел и не чувствовал самого столкновения и прошло больше 2 месяцев действительно ли это административное нарушение в дальнейшем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей Игоревич!

Да, это нарушение. Если нет за два месяца. То не будет наказания. Удачи.