Кредит оформлен в моем имени, но выплаты будет осуществлять теща - какие мои обязательства?

• г. Майский

На меня оформлен кредит. Будет действовать расписка заверенная нотариусом, в которой будет написано, что кредит будет выплачивать теща, а не я? Кредит брал для нее? Какие обязанности при этом буду нести я?

Ответы на вопрос (1):

Если она перестанет оплачивать, то можете с нее взыскать в судебном порядке.