Продажа 3-х комнатной квартиры с приватизацией на 7 человек - разделение денег на 4 брата, требуемые документы

• г. Санкт-Петербург

3 х квартира 78 кв.м. приватизирована на семь человек, четыре брата + у троих по ребенку (до 3 лет). Вопрос: как правильно продать жилье и разделить деньги на четверых, возможно ли, какие документы нужно оформлять?

Ответы на вопрос (2):

если Вам нужен квалифицированный специалист в этом деле, звоните, поможем продать и оформить все документы юридически грамотно. Удачи.

Нужно продать квартиру разделить на 7 и каждый получит свою долю.

Обращайтесь, поможем.