Как будет разделена квартира при приватизации, если в ней проживают четыре человека?

• г. Санкт-Петербург

Такой вопрос, в квартире прописано и проживает четыре человека. Моя муж его родной брат и двое наших несовершеннолетних наших детей. Квартира не приватизирована, при приватизации, какая часть будет принадлежать её брату? Квартира будет делится на четверых или только на жену и её брата?

Ответы на вопрос (1):

---квартира будет поделена на всех зарегистрированных