Как построить эффективный забор для предотвращения конфликта с соседкой

• г. Дмитров

Прошу у вас совет я хочу построить забор глухой от соседки, сил нету больше с ней воевать что она мне портит мою землю то помои льёт, то жгёт на моём огороде, дело в том я не могу за ней следить в данный момент, потому что 5 лет назад сгорел дом и мы там ну не живём и она что хочет то и делает! Я ей сказала что строю забор на что она мне ответила снесёт мой забор! Что мне делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На своем участке Вы праве возвести забор. В случае порчи имущества обращайтесь с заявлением в полицию