Хочется узнать имея эти данные он может что либо сделать (взять кредит без моего ведома, что нибудь оформить и т.п.).

• г. Москва

Хочу узнать, допустим у одного человека есть копии (в виде фотографий) моего паспорта, свидетельства о рождении и свидетельства о присвоении ИНН. Хочется узнать имея эти данные он может что либо сделать (взять кредит без моего ведома, что нибудь оформить и т.п.). Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Законным путем ничего от Вашего имени он совершить не сможет.

С уважением.