Что делать, если мэрия города не исполняет решение суда о предоставлении жилья взамен негодного - советы для граждан

• г. Биробиджан

Как поступить если мэрия города в добровольном порядке в течении полугода не исполняет решение суда об обязании предоставить вне очереди жилье по договору социального найма взамен пришедшего в негодность.

Ответы на вопрос (1):

Брать исполнительный лист и требовать принудительного исполнения.