Проблемы с выплатой кредита и арест счетов - Что делать в сложной финансовой ситуации?

• г. Челябинск

Я работал на заводе, взял кредит в сбербанке так как у меня родился 3-й ребёнок, взял на ремонт 120.000, сначала платил потом работы не стало, и я не смог платить, устроился на другую работу но денег всё равно не хватало. Банк подал в суд и мне присудили 150.000. Устроился обратно на завод и у меня снимают всю зарплату и сейчас на карточке минус. Я ещё опекун брата и не могу снять опекунские потому что все счета арестованы. Я не знаю что делать, денег вообще нет, помогите пожалуйста, что мне сейчас делать?

Ответы на вопрос (2):

Из заработной платы вправе удерживать не более 50 %. Обратитесь в службу судебных приставов.