Кто получит деньги от страховой компании - я или юридическая фирма?

• г. Красноярск

Страховая компания выплатила не всю сумму после ДТП. Подали в суд, но делом занималась юридическая фирма. Оформили на них доверенность, т.к. сам ушел в армию Сейчас они говорят неверную сумму. На чей счет будут переведены деньги: мой или юридической фирмы?

Ответы на вопрос (2):

Деньги должны быть переведены НА ВАШ СЧЕТ

Добрый день! Все зависит от того, указано ли в доверенности право на получение денежных средств, если да - то могут на их счет.