Возможен ли арест обремененного имущества?

• г. Астрахань

Возможен ли арест недвижимого имущества (гаража) в отсутствие должника (владельца)?

Ответы на вопрос (3):

арест недвижимого имущества (гаража) в отсутствие должника (владельца)- НЕВОЗМОЖЕН.

Обжалуйте действия приставов

Возможен, если есть основания полагать что данное имущество принадлежит должнику. Если вы не согласны с актом - обжалуйте - лучше в суд.

Шук абсолютно неправ!

Арест накладывается судом или приставом. И для этого совершенно не требуется присутствие владельца.

Действия в любом случае можно обжаловать.

Всего доброго.