ДТП - Муж виноват, потерпевший без документов и нарушал правила. Каковы последствия и возможное возмещение ущерба?

• г. Лиски

Мой муж попал в дтп. муж ехал на автомобиле а потерпевший на мотоцикле. У мужа с документами все в порядке, а вот у потерпевшего документов при себе не было. Виновен в дтп мой муж. у потерпевшего сломана нога. Дело направлено на административное расследование по статье 12.24 предварительно поставлен диагноз, приченение вреда средней тяжести. При этомпострадавший передвигался на не оборудованном для перевозки детей мотоцикле. Передвигался с ребенком. И без страховки. На какое максимальное возмещение вреда может претендовать пострадавший? И что может грозить моему мужу?

Ответы на вопрос (1):

Лишение прав, штраф и возмещение ущерба - расходов на лечение и морального ущерба.