Как выписать внучку с приватизированной квартиры, когда она достигла совершеннолетия

• г. Мурманск

Бабушка уехала, в квартире прописан сын и внучка (совершено летняя) которая долгое время была прописана но не проживала (жила с матерью). Квартира приватизирована. Мама хочет продать квартиру, сын согласен, внучка нет. Как выписать внучку с квартиры. Внучка хочет заехать и проживать в этой квартире в мае исполнилось 18 лет.

Спасибо.

Анатолий.

Ответы на вопрос (1):

Выписать можно в судебном порядке.