Как прекратить назойливые звонки и влиять на качество обслуживания службы

• г. Ангарск

За сегодняшний день мне позвонили из этой службы раз 10, спрашивали совершенно не знакомую мне женщину. Задавали одни и те же вопросы, ответы, которые я не однократно повторяла, судя по всему ни где не фиксировали. Подскажите, пожалуйста, как можно повлиять на это безобразие? Отвлекают, мешают и не дают работать.

Ответы на вопрос (1):

Предупредите что напишите заявление в полицию. Можно внести их телефон в черный список.