Правила оформления договора аренды комнаты в приватизированной квартире с разделенными долями для всех собственников

• г. Сочи

Меня зовут Алена, мне 29 лет! У нас 3-хкомнатная приватизированная квартира, разделена на 6-ть долей. (папа, мама, сестра с двумя несовершеннолетними детьми и я). Сестра с детьми не живет с нами (есть своя квартира, в которой она уже прописана с одним из детей) . У меня есть желание сдать 1 комнату вместе с лоджией в аренду. Подскажите как правильно (законно) составить договор аренды комнаты, могу ли я его составить от своего имени, и как правильно написать письменные согласия всех, кто имеет долю? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

можем помочь в составлении договора и согласия.звоните.удачи