Первый раз придя к мировому судье по 12.15 ч 3 (дела в суде не оказалось)...

• г. Москва

Первый раз придя к мировому судье по 12.15 ч 3 (дела в суде не оказалось)... ничего больше я не подписывал! Извещений на руки не получал. А через месяц пришло по почте ПОСТАНОВЛЕНИЕ-лишён на 2 мес! законно? Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно. Если только они задним числом не вынесли постановление той датой, о которой Вы были извещены о явке в суд и пришли в суд.