Какие документы нужны при получении прав после лишения в 2012 году за управление в нетрезвом состоянии? Нужно ли снова сдавать теорию? И требуется ли медицинская справка?

• г. Челябинск

Меня леш или прав в 2012 г. за управление в нетрезвом состоянии. Какие документы необходимы при получении? В связи с вступлением закона с 1 сентября 2013 необходимо ли снова сдавать теорию, если лишение было в 2012 г.? необходимо ли предоставить мед. справку при получении?

Ответы на вопрос (1):

теорию не нужно,справку нужно.