Как найти хозяина автомобиля с государственным номером К 893, чтобы сообщить о нарушении и угрозе на дороге?

• г. Боготол

Гос номер К 893 дальше не помню подскажите как найти хозяина? Переходила через улицу с ребенком по всем правилам дорожного движения, остановилась машина с женщиной за рулем с нарушением (не остановилась на перекрестке выезжая на главную дорогу) стала угрожать...

Ответы на вопрос (1):

В ГИБДД обратитесь.Назовите марку машины,но хамство не наказуемо.