Обязана ли администрация местного самоуправления обеспечить доступ к земельному участку для строительства жилого дома?

• г. Котлас

Взят в аренду земельный участок под строительство индивидуального жилого дома. Обязана ли администрация местного самоуправления обеспечить доступ к земельному участку, а именно сделать дорогу?

Ответы на вопрос (1):

да, администрация обязана обеспечить