Проблемы с соседями - Бездействие бабушки с 12 кошками вызывает неприятный запах и повреждения в нашей квартире. Как решить ситуацию?

• г. Самара

Купили квартиру, въехали и узнали, что над нами в 1-комнатной квартире живет бабушка, у которой не менее 12 кошек (сама она практически весь день отсутствует, кошки орут). Неприятный запах стоит не только в подъезде, но и в квартирах. Когда она делает уборку, то у нас по стене течет жидкость с отвратительным запахом. На наши претензии она отвечает: не может быть, мне не воняет, вы все придумываете. Что делать, куда обращаться, чтобы на нее как-то воздействовать.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобами в свою УК, Администрацию района, жилищную инспекцию, прокуратуру.