Исполнительный лист - что делать, если должник не отзывается по юридическому адресу

• г. Россошь

Я истец по расторжению договора купли-продажи бракованного авто. Получила исполнительный лист с решением в мою пользу... Что мне с ним делать? Только так, чтобы с толком! Мне некоеООО должно полтора миллиона вернуть, в реестре налоговом оно есть, но по юридическому адресу не отзывается.

Ответы на вопрос (1):

Несите ИЛ в ФССП, или если знаете банк в котором обслуживается должник можете обратиться туда.