Ошибочная оплата за показания старого счетчика через Сбербанк Online - можно ли перевести деньги на новый лицевой счет?

• г. Талдом

При оплате через сбербанк online ошибочно оплатил показания счетчика установленного в старом доме, т.е.по другому лицевому счету. В этом доме никто не живет и эл. не пользуемся несколько лет. Можно ли перевести деньги на лицевой счет нового дома. Дома находятся в одной деревне и номера лицевых счетов отличаются только последней цифрой. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не получится уже.