Защита прав - выигрыш дела и возмещение ущерба - следующие шаги и возможности

• г. Волгоград

В лучшем случае выиграю дело и нарушитель заплатит админ. Штраф.

Не нарушит ли он мои права при следующем обращении? (снова бежать в суд?).

Можно ли попросить суд об обязанности выполнить мои права при следующем обращении к нарушителю, можно ли попросить суд вознаградить мои действия по привлечению нарушителя к ответственности?

Ответы на вопрос (2):

Вопрос не понятен. Опишите ситуацию более подробно.