Можно ли выиграть дело в суде по удалению частной газовой трубы без нотариального заверения разрешения предыдущего владельца участка?

• г. Астрахань

Могу ли я выиграть дело в суде с требованием убрать частный газовую трубу, если у хозяина этой трубы есть нотариальной не заверенное разрешение прежнего хозяина моего участка на ее проведение.

Ответы на вопрос (2):

Судя по тексту - нет. Разрешение же было, и Вы приобретали земельный участок уже с таким обременением.

Какие основания для данного требования и к кому? Мы - не ясновидящие, чтобы по тексту вопроса с несогласованными падежами решать судьбу иска.

Всего доброго.